Das Filmevent Team.

Wir nutzen die Magie des Filmemachens um Ihr Team zu begeistern.

Bereits bei den ersten Events im Jahr 2010 standen die Emotionen, welche das Filmemachen mit sich bringt im Fokus. Das Erlebnis am Set, die Filmpremiere und die teambildende Komponente haben wir über Jahre an unzähligen Filmevents verfeinert.

Unser Ziel ist und bleibt die teilnehmenden Personen emotional zu inspirieren.

Nina Reichel

Area Managerin Deutschland

nina@filmevent.com

Andreas Zuckerman

Projektmanager

andreas@filmevent.com

John Paul Hofer

Gründer & Geschäftsführer

john@filmevent.com

Maximilian Walter

Projektmanager

max@filmevent.com

Thom Seewer

Gründer & Creative Director

thom@filmevent.com

Raphael Auer

Projektmanager

raphael@filmevent.com

Joëlle Handschin

Eventmanagerin

joelle@filmevent.com

Jan von Raumer

Praktikant

jan@filmevent.com

SCHNELLANFRAGE

Schnellanfrage

Erhalten Sie von uns ein kostenloses und individuelles Angebot.